Отзыв:

Бесполезное средство

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Неудобная бутылка, по консистенции жидкий, эффекта - ноль

Как и обычно, насмотревшись очередной красивой, и не удержавшись от красивых слов побежала покупать рекламируемый товар. И был это кондиционер для тела Nivea смываемый питательный.

Первое, что мне не понравилось - это сама бутылка данного продукта. Сверху он тоненькая, внизу чуть больше пошире. И уже при первом надавливание, то есть уже при первом пользование, создавалось такое ощущение, что выдавливаю последний капли этого самого кондиционера.

Ну бутылка совсем не продуманная. Походу хотели что-то оригинальное придумать, а на самом деле получилось "черт его знает что".

В серии Nivea это первый такой вот кондиционер.
На обратной стороне можно прочитать инструкции по применению. Так вот значит, как и обычно нужно помыться обычным гелем для душа, смыть его, а затем воспользоваться этим вот кондиционером. Делаем это все сразу же, не выходя из душа. Ждать пока там кожа пропитается и все остальное ждать не нужно, смываем сразу.

Расход этого средства большой. Чтобы полностью обмазать все тело понадобилась приличная ладошка (а то и больше) этого средства. Кондиционер жидкий, по руке растекается, на тело наносить еле успеваешь. Вообщем ерунда какая то.

Сказать, что я ощутила какое то облегчение, что то изменилось, может какие улучшение - ничего это я не ощутила. Кожа осталась такой же как и после мытья тем же обычным и привычным мне гелем для душа.

Ни одного русского слова с строке "состав" я не нашла, видимо производителю лень было переводить.

Вообщем этот кондиционер считаю бесполезной баночкой на полке в душевой кабине.

Рекомендовать не буду!