Отзыв:

Хорошее средство

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Простое в использование, имеет хороший аромат, придает блеск полам после мытья
Недостатки: Широкое горлышко

Недавно купила себе новое средство для мытья полов, раньше пользовалась Мистер Мускул, а это решила поэкспериментировать немного.

Это Средство чистящее для пола Glorix "Свежесть Атлантики".

Название конечно броское и громкой "Свежесть Атлантики". Задается вопрос чем он отличается от обычной морской свежести, что свойственно большинству подобных средств.

Это средство, как обещает производитель, не только очищает, но и дезинфицирует пол. Хоть у нас и нет животных в доме, сильно и дезинфекции я никогда не беспокоилась, но все же думаю, это нужная процедура при проведение, особенно, генеральной уборки в доме.

Хочу отметить здесь не очень удобной горлышко в этой бутылке. Здесь хоть и есть мерный стаканчик, который выступает в роли крышки, но все равно, нужно лить потихоньку, что не хлынуло этой жидкости больше, чем нужно.

Один такой колпачок нужно разводить на 4 литра воды. Но я не понимаю, как это пол можно вымыть во всем доме четырьмя литрами воды, поэтому использую 2 колпачка средства на 10 литров. Мне сложно себе представить как можно полоскать ту половую тряпку в луже воды.
Ну это кому как, может кто и так умудряется.
Средство это имеет красивый синий цвет. Он такой синий и насыщенный, я все боялась как бы мне ламинат не покрасило, но обошлось, здесь все нормально с этим.

Средство это хорошо вымывает полы, после мытья в доме долго стоит свежий, такой вот морской аромат.

Полы после него хорошо блестят, особенно это касается, конечно, ламината.

Средством я довольна, могу смело вам его рекомендовать.