Отзыв:

Вкусный аромат

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, аромат, густая конситсенция

Вот с чем-чем, а с гелями для душа люблю поэкспериментировать. Никогда не покупаю один и тот же подряд. Гели для душа для меня это такая вещь, которую, была бы у меня возможность, я бы и каждую неделю покупала новые.

В этот раз, в очередной раз стоя перед полочкой с гелями для душа взгляд мой упал на серию VIVAfruts.

Приглянулась мне их необычная форма - такие вот пузанчики, в форме бочонка. Ароматы там разные были: вишня, дыня, кофе, ананас, киви и еще парочку каких-то.
Но мне вот больше всего "Дыня" приглянулась. Или точнее сказать "принюхалась". Ну вот очень вкусный аромат у него был.

Колпачок у него конечно самый обычный, тяжело сказать, что он удобный, ну так средний.

По консистенции гель очень густой, как я и люблю.

Вот жидкие, текущие по всей губки меня никогда не устраивали.

А вот аромат конечно у него действительно завораживающий. Им хочется не мыться, а кушать. Шутка конечно, но доля правды в этом есть.

Пенится гель хорошо, поэтому, как сами понимаете, расход его небольшой. Хватит этого бочонка нам надолго.

После использования геля аромат на теле держится не очень долго по сравнению с другими, но может это и к лучшему, может тогда химии в нем меньше.

Когда этот закончится планирую еще попробовать другие ароматы этой же серии. Она все же интересная и разнообразная.

Кстати по цене он стоит что-то около 20-25 гривен. Я уже точно и не помню.

Да вот только видела этот гель я только в магазинах "Prostor". Может их какие то фирменные.

Но в любом случае этот гель могу с уверенностью рекомендовать.