Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший и симпатичный чайник

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Дизайн, качество, фильтр-сетка, на него дают 2 года гарантии
Недостатки: Отсутствие лампочки или подсветки
Функциональность
Удобство

За 5 лет совместной жизни это у нас уже шестой чайник. До этого всегда покупали подешевле, по акции. Вообщем "скупой платит дважды" это про нас.

В этом году муж решил меня порадовать новым чайником, так как старый конечно уже месяца как три не работает.
В этот раз экономить уже не стали, купили дорогой хороший и качественный чайник.

Во-первых, конечно сам производитель Philips уже давал надежды, что должен он нам прослужить не один год.

Еще в магазине нам сказали, что это один из немногих чайников на который идет гарантия аж на 2 года.

Да и по внешнему виде чайник не плохой, симпатичный.

Рекламная наклейка обещает нам 5 лет без без протеканий. Надеюсь так и будет. Чайник выполнен из качественного пластики. По сравнению с нашими предыдущими металлическими, которые прогнивали уже через пол года пользования и конечно же начинали протекать.

Большим плюсом здесь является и сам фильтр.

Не знаю с какого материала он выполнен, но факт в том, что накипь, если она у вас там со временем в чайнике и появится, то пропускать не будет.
Ее можно доставать с чайника и конечно же промывать.

Это собственно сама подставка для чайника, который можно крутить по ней в любую нужную и удобную вам сторону.

Единственным минусом у этого чайника является отсутствие какой-либо подсветки или лампочки, которая оповещала бы о том работает чайник или нет.

Первый раз когда включили подумали что он вообще нерабочий. Первые секунд тридцать никакого ни шипения, вообщем никаких признаков работы.

Но уже привыкли и к этому.

Исходя из всего сказанного рекомендовать этот чайник буду.