Отзыв:

Хорошо защищает волосы и придает ей эластичности

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: делает волосы эластичными, не дает им пересыхать во время выпрямления утюжком
Недостатки: цену бы пониже

Укладку феном делаю себе относительно очень редко, немного чаще пользуюсь выпрямителем для волос. Скажем так 3-4 раза в месяц, когда чуть чаще.

Кому-то это покажется сущим пустяком, кто-то может и каждый день ровняется на работу, а тут каких то пять раз в месяц... Но как бы там не было, часто или реже, но в любом случае за волосами своими нужно бережно ухаживать.

Волосы у меня густые и длинные. Но при этом они очень тоненькие, и есть у них такая плохая черта, как ломкость.
Поэтому при выравнивание волос обязательно использую термо-защиту. Раньше, пользовалась более бюджетными аналогами, но вот недавно решила попробовать профессиональный вариант, а именно спрей-термозащиту для волос легкая фиксация airex, Estel proffessional».

Флакон имеет такой вот небольшой и удобный капельный распылитель, который экономно распыляет средство на волосы.

Пузырек этот небольшой, всего на 200 мл. На сколько мне его хватит, пока не знаю.

На обратной стороне вы сможете найти подробную инструкцию по его использованию.

Наносить это средство нужно на волосы ДО того, как будете выравнивать, сушить или крутить волосы на плойку. А не ПОСЛЕ как делала одна их моих подруг и удивлялась, что за средство такое плохое.

Этот спрей не только защищает волосы от ломкости, но они уже и не так пересыхают от выпрямителя. К тому же после него волосы становятся более эластичными. Кстати, спрей этот хорош тем, что он волосы не склеивает, как это бывает в более дешевых вариантах.

Этот спрей могу рекомендовать смело! Уверена, он вам тоже понравится.