Функциональность
Удобство
Отзыв:

Она так много лет лежала без дела

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Удобство в использование, просто в уходе, качественно и вкусно варит кофе
Недостатки: Пока не обнаружили
Функциональность
Удобство

Об этой кофеварке, что она у нас вообще есть, я и знать не знала. Как-то родители у нас спросили: Вам там случайно кофеварка не нужна, у нас на даче уже лежит столько лет (еще с 2008-года), никто ей не пользуется.

Конечно она нам нужна была. Мы о ней уже давно мечтали, но все лишних денежных средств, на нее, к сожалению, не находилось.

Вот так нам и досталась эта красавица.

Конечно, пришлось потрудится, чтобы отмыть ее беднягу, которая простояла столько лет без дела.
Единственное, на что мы потратили, так это на фильтры для нее. Которые, как оказалось найти и купить труда большого не составило.

В пользование она простая, даже не имея к ней инструкции, и раньше ничем подобным не пользуясь, я сразу же разобралась как с ней работать.

Это вот собственно чаша, куда и натекает потихоньку сваренное кофе.

Процесс этот проходит сравнительно быстро. Наверное даже быстрее, чем уходило времени на то, что бы набрать в чайник воды, за кипятить воду, положить кофе в чашку, залить водой.

Тут же все просто, засыпал кофе в этот вот резервуар, предварительно положив туда фильтр пакет, залил воду. Пару минуток погулял и сваренное кофе уже тебя ждет.

Так мало того, что приготовление кофе теперь намного упростилось, так еще и вкус какой у него теперь. Он просто божественный. Это уже не тот кофе из чайника, заваренный в чашке.

Мы сейчас даже стали покупать самое дешевое кофе, и оно получается очень вкусным. Гости даже не верят что это недорогой кофе.

Вообщем, кофеваркой своей мы очень довольны. Поэтому могу рекомендовать ее с большим удовольствием.