Отзыв:

Наиболее бюджетный вариант, чтоб излечить молочницу

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, не вызывают жжения
Недостатки: После них есть выделения

Эти свечи использовала только один раз. Как не странно, то мне их выписали в частной клинике.

Удивляюсь я потому, что в частных всегда стараются выписать чего-нибудь подороже, или куда лучше: такое, что нужно побегать еще по всех аптеках поискать, потому что препарат заморский какой-то и его не так уж и легко найти.

Ну у меня с этой клиникой, честно сказать так и было. Я проходила лечение, и чтоб сделать мне определенную процедуру, нужно было начисто избавится от молочницы.

Доктор прописала вагинальные таблетки "Клотримазол". Какое было мое удивление в аптеке, когда мне объявили цену. Я уже как и обычно открыла кошелек пошире, а тут оказалось, что стоит они чуть больше десяти гривен.

Проставить эти свечи нужно было шесть дней. Ровно столько, сколько таблеток в упаковке.

Таблетки эти белого цвета, с гладкой поверхностью. С одной стороны они закругленны, с другой ровные. Вот как раз закругленной стороной и нужно их в "это" место, нужно стараться сделать это как можно глубже.

Приготовитесь к тому, что поначалу у вам будут небольшие выделения от этих таблеток. Но это ничего страшного и боятся этого не нужно.

Главное не перепутать как их принимать, а то была у меня одна знакомая, которая их пропила, а не проставила в роли свечей.

Зуда и жжения они у меня не вызывали.

Вообщем так я их проставила шесть дней, подождала еще четыре и пошла на прием, сдала анализы и они показали, что у меня все хорошо.

Поэтому, уверенна, что данные таблетки мне и помогли, чему я в то время очень обрадовалась. Ведь какой ценой мне досталось это излечение.

Следовательно таблетки эти я буду рекомендовать.

Здоровья вам!