Отзыв:

Спасение моих ног

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, хорошо увлажняет кожу ног
Недостатки: Особых нет

Это, пожалуй, один из лучших кремов, который можно использовать для увлажнения кожи своих ног. Конечно только одни кремом я не пользуюсь, и периодически чередую с другим, дабы кожа не привыкала к одному составу, скажем так.

Но этот крем мне очень нравится и он заслуживает внимания.

Во-первых, этот крем доступен по цене, не могу сказать, что он прямо из дешевых. Но скажем так здесь и цена нормальная и качество соответствующее. Можно конечно крем и за 5 гривен найти, только будет ли от него толк.

Этот же крем очень хорошо борется с моими сухими ногами. Я не знаю что у меня с ними, но это вечная проблема. Мне порой кажется что у меня ноги какой то старушки, постоянно сохнут, лущатся, видимо витаминов каких не хватает. Знать бы только каких или чего.

Хорошо, что есть такие крема которые от части эту ситуацию исправляют в лучшую сторону. Данный крем хорошо увлажняет кожу. Стараюсь каждый вечер наносить его на ноги после душа. Впитывается он быстро. На утро ножки гладкие, хорошо увлажненные. В зимнее время в принципе мне одного использования в день хватает. Летом стараюсь чаще, пару раз в день. Летом пересыхают больше и чаще, в основном от влияния солнца, а на море еще и от соленой воды.

Крем этот используется экономно, поэтому мне его хватает надолго. По консистенции он не жирный, к телу приятный. Имеет приятный аромат, мне лично очень нравится.

Буду пользоваться им и в дальнейшем.
Крем, действительно хорошей, со своей задачей справляется на отлично, поэтому я смело могу его вам рекомендовать.