Отзыв:

Шампунь для зимы. Осталось найти только для лета...

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приятный запах, волосы после шампуня не электризуются.
Недостатки: Цена

Какого было мое удивление, когда подруга порадовала хорошей новостью, что Estel выпустил новую линейку средств по уходу за волосами именно для зимы.

Этого я пропустить не могла, любопытство меня просто не покидало, что же это за чудо-шампунь, поэтому я конечно же не могла его не заказать. Вместе с шампунем я заказал и бальзам, из этой же серии, о котором напишу немножко попозже.

Дизайн бутылки шампуня красивый, ну и конечно же тематический, зимний.

Все оформлено строго, в бело голубых тонах. Одним словом профессионально.

Дозатор здесь более чем удобный. Мне таки всегда нравились, без лишних тебе движений - открыл закрыл и готово. Не нужно откручивать крышку, такую крышку-дозатор просто невозможно сломать.

На обратной стороне бутылки можно найти подробную информацию о данном шампуне, как его правильно использовать. А также еще можно ознакомится со свойствами.

Шампуню я осталась полностью довольна. Честно, я даже и не ожидала, что он будет таким замечательным.
Зимой у меня постоянно были проблемы с волосами, а именно то, что они очень пересыхали у меня, и что меня бесило больше всего - постоянно электризовались. Это наверное мало кому нравится. Особенно, когда приходишь к кому в гости, снимаешь шапку, и такое чувство, что вам током ударило.

Теперь, после использования шампуня, этих проблем нет. Волосы стали послушными, гладкими, мягкими и шелковистыми.

Шампунь Estel Curex Versus Winter Защита и Питание могу смело рекомендовать. Я осталась им полностью довольна. Уверенна, что такое мнение сложится и у вас после его использования.