Отзыв:

Неплохой стерилизатор по адекватной цене

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Простота и удобство в пользование, цена

Когда занимаешься маникюром профессионально, и у тебя есть уже наработанная база клиентов, до без такого приспособления, как стерилизатор для инструментов, не обойтись.

Мой работает уже полтора года, за все это время нареканий к нему не было.

Меня в магазине сразу предупредили, что если вдруг он и сломается рано или поздно, то ремонту он уже не подлежит. Поэтому стараюсь обращаться с ним аккуратно и всегда во время выключать.

Таким стерилизатором можно, конечно, обрабатывать не только инструменты для маникюра, но также и парикмахерские инструменты, косметологические, стоматологические.

Стерилизатор сам по себе имеет компактные размеры и занимает немного места на полке.

Он простой в использование. Его лишь только нужно включить и нагреть минут пятнадцать, затем опустить в него нужные инструменты и простерилизовать их всего 20 секунд, но не более.

Затем их нужно вытащить и положить на чистую сухую салфетку. Все просто как "дважды два". Теперь у меня всегда все инструменты простерилизованы и не один клиент не переживает за свою безопасность, и не имеют никаких сомнений поп поводу чистоты и стерильности инструментов.

Кстати перед каждым его использованием нужно использовать специальные гласперленовые шарики. Шарики эти входят в комплект.

Мощность потребления электроэнергии у него очень маленькая. Всего 100 Ватт.

В том году я его покупала за 450 гривен, сейчас он стоит немного дороже.

Данный стерилизатор могу смело рекомендовать. Он идеально подходит для домашнего использования. Просто, быстро и удобно!