Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая кухонная помощница

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Книга на 100 рецептов, отдельная емкость для йогурта, 16 программ, небольшая мощность, 3D нагрев
Недостатки: Пока не обнаружила
Функциональность
Удобство

Очень долго я была противником такого недавнего кухонного нововведения, как мультиварка. Почему-то я не видела в ней большой необходимости. Вроде кастрюля есть, газовая плита есть, что еще на кухне нужно-то?

Ну так я думала, пока мне мультиварку не подарили.
Я кстати, по началу и не смотрела в ее сторону, все она у меня на полке так в коробке и стояла упакованная, пока все же не нашла свободное время и ради интереса решила прочитать инструкцию и пару рецептов. Хотелось все таки узнать что это за чудо техники, и почему ее так хотят многие женщины.
Подарили мне мультиварку Polaris PMC 0517AD.

Чаша здесь на пять литров. Для семьи их трех человек более чем достаточно. Для первых блюд, то этого даже много.

В управление поначалу она мне показалась очень сложной и я не знала сразу за что и хвататься и как с ней работать. Но пару раз приготовила и все получилось.

Кстати первые разы готовила в ней что то самое простенькое, то рис сварила, то супик.

А вот когда разобралась, то стала использовать ее по полной.

Мультиварка имеет 16 автоматических программ, это включая выпечку, кашу, крупу, йогурт, жарку, приготовление на пару.

В комплекте идет книга на 100 рецептов, столовая и плоская ложка, емкость для приготовления йогурта, мерная чашка, контейнер-пароварка.

Такая мультиварка кстати когда в доме есть маленький ребенок - тут тебе т различные блюда на пару, и йогурты.
Чаще всего я готовлю в ней выпечку. Это чудо техники идеальный вариант для тех, кто не любит и не умеет возится с тестом.

Мультиварка отлична, могу рекомендовать!