Отзыв:

Обеспечивает легкое расчесывание

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Экономный расход, легкое расчесывание, простота в использование
Недостатки: Цена

Как-то раньше не особо обращала внимание на свои волосы, из средств для волос, что у меня было это шампунь и максимум какая-то маска. Но с годами волосы все больше и больше портятся. И я стала понимать, что если не предпринимать никаких действий, то последствия могут быть самые печальные.

Сложности стали даже в элементарном расчесывание волос, может эта проблема, в принципе и раньше была, но я этому не предавала большого значения.

Подруга, которая профессионально уже разбирается во всех этих делах, которая переживает за мои длинные волосы не меньше, чем я порекомендовала мне для этого случая использовать спрей-уход для облегчения расчесывания Estel Curex Repair.

Я не использую это средство при первом удобном случае, как только расчесываю волосы - нет. Он у меня только для тех случаев, когда нужно волосы расчесать после мытья головы, и в редких случаях перед тем, когда волосы нужно привести в порядок перед какой-нибудь прической.

После мытья головы я немного подсушиваю волосы и наношу это средство на волосы.

Таким образом расчесывать их стало намного проще, и эта процедура уже проходит не так болезнено. Теперь у меня намного меньше "выдранных" волос на расческе, что меня не может не радовать.

Средство это хорошо подготавливает волосы перед какой либо прической. Волосы стают более послушными и эластичными, что не дает им лишний раз путаться во время такой процедуры.

Средство это, действительно эффективное. И я могу рекомендовать его с большой уверенностью того, что потраченные деньги на это средство не будут выброшены на ветер.