Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая машинка, но мне дизайн ее не нравится

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Много режимов, узкая
Недостатки: Дизайн, нет русской инструкции к ней
Функциональность
Удобство

Когда первый раз покупали стиральную машинку, то муж настоял именно на вертикальной загрузке, потому как, по его словам, они более надежны и долговечны. Плюс ко всему места под стиральную машину у нас практически не было, и максимум что мы себе тогда могли позволить это такую вот узкую стиральную машину.

Но после того, как два года назад, сделали полностью себе ванную комнату, то места у нас осободилось хоть под три стиральные машинки.

К этой у меня претензий совсем не было, уж точно к ее работе, а вот дизайн мне ее ну совсем не нравился. Ну никак она мне не списывалась в наш интерьер. Тем более что всегда я мечтала от стиральной машинке "с окошком", то есть с фронтальной загрузку. Верх такой стиралки можно было еще и использовать в качестве полочки или дополнительного столика.
Эту же стиральную машинку, о которой сейчас пишу, мы отдали родителям, у них как раз старая сломалась.

К ее работе претензий вообще никаких нет. Все в ней хорошо. Режимов для стирки более чем достаточно, я всеми даже и не успела пользоваться.
Чаще всего использовала режим для цветных вещей, для темных, а также самая ходовая - это быстрая стирка.

Энергопотребление у нее маленькое, так что о накрученных киловаттах также не стоит беспокоится.
Место для мыльных средств здесь под самой крышкой стиральной машины.

Вот только отжимает она очень громко, впрочем как и все стиральные машины.

Эта стиральная машинка рассчитана на нагрузку до пяти килограмм белья.

Кстати готовитесь к тому, что русской инструкции к этой стиральной машинке нет и найти ее можно лишь только в интернете.