Функциональность
Удобство
Отзыв:

За свою цену нормальный

08.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вместительность, большая морозильная камера
Недостатки: Несколько месяцев издавал очень громкие трески
Функциональность
Удобство

До этого холодильника у нас был еще старый советский холодильник с маленькой морозильной камерой, который периодически ломался.

Поэтому, когда купили этот, то она нам показался ну просто идеальным и все мы не могли нарадоваться его размерами и его вместительностью.

Высота у него 1.92.

Этот холодильник имеет огромную морозильную камеру, на три отделения.

Верхняя полка предназначена для самой заморозки овощей, мяса. Но потому как нам места не хватает, то и эту полку мы используем для хранения (в основном для овощей и фруктов).

Холодильное отделение также вместительное. Оно имеет полочки на дверце конечно же.

Ну и основные отделения.

Плюс ко всему отдельно ящики для хранения овощей и фруктов. Но когда основного места не хватает, то и в этих ящиках можно найти все что угодно.

Все было хорошо, до того времени пока не начались у этого холодильника ужасные трески. Особенно это было слышно по ночам. Бывало и такое что по пол ночи из-за них я спать не могла.

Перечитала много форумов, кто писал что нужно с верха холодильника все убрать. Типа груз на него, вот он и трещит - убрала. Изменений никаких. Кто писал нужно его разморозить - сделала, и снова эффекта никакого.
Где-то вычитала что это пластик где-то там трещит.

Вообщем эти ужасные моменты мы пережили, даже и не заметила как в какой-то период трески эти куда-то исчезли. Что там было и что случилось, что они прекратились никто не знает и вряд ли уже узнает.

Это был его конечно один существенный минус, который со временем исчез.

Но не смотря на это рекомендовать этот холодильник я могу.