Долговечность
Отзыв:

Отличная по качеству и симпатичная

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Качественная, оригинальный дизайн, доступна по цене
Долговечность

Эта кофточка сравнительно новая в моем гардеробе. Искала, что-то чтоб и на выход можно было одеть, но чтоб при этом не была сильно нарядной.
Как вариант для повседневной носки думаю отличная.

Сейчас рынок просто завален кофточками стиля "Selfie". Они есть у всех, наверное уже, разные только надписи, рисунки и надписи. Они мне лично поднадоели. Я кстати тоже обладательница такой кофты, но лежит она без дела у меня уже много.

Поэтому найти что-то не схоже на это, что-то более оригинальное и не избитое было сложно.

Наткнулась на такую вот кофточку с большой красной надписью "Hope".

В первого взгляда она меня не особо впечатлила. Я так привыкла уже чтоб было в обтяжку, или приталенное. А тут широкая такая. Мне сразу показалось, что она большая по размеру и для более полных девушек. Так я думала, пока меня продавец не переубедила хотя бы ее померить и посмотреть как она сидит на теле.

Когда ее одела ее кофточка показала ее совсем с другой стороны и стала совсем другой. На теле смотрится очень даже хорошо, оригинально. Оригинально в этом случае смотрятся плечи, не стандартно, за счет того, что они широкие.

По качеству она отличная, швы ровные, нигде ничего не тянется, нитки не вылазят. Это собственно внутренняя сторона кофты.

Рукав прошито не стандартно, а вот таким вот образом.

Низ кофточки прошит по той же схеме. Как по мне, то это в некоторой степени, новое и оригинальное решение. Эффект некого подвертывания.

Своей обновкой я очень довольна, как по качеству, так и в плане дизайна.