Отзыв:

Повелась на кричащую рекламу

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Имеет хороший запах, после нее волосы становятся мягкими и гладкими
Недостатки: Не справляется с основной задачей - "склеить секущиеся кончики"

Даже зная все хитрости рекламы, всё равно иногда она цепляет и ты почему-то в нее веришь. Или тебе хочется в это верить.

В очередной раз я стала "жертвой рекламы", купив шампунь L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков.

Ну так мне хотелось верить, что он, действительно, каким-то образом склеит мне те секущиеся волосы.

В рекламе там показывали, что чуть ли не с первого мытья этим шампунем волосы станут мега-супер НЕ посеченными.
Я то конечно понимала, что быстро все так не восстановится. Но знаете, когда прошел месяц, а результата абсолютно никакого, что ни один сеченый волосок не склеился, то о чем здесь можно говорить?

Я конечно потом вычитала на обратной стороне бутылки из-под шампуня, что максимального эффекта можно достичь лишь только, используя еще и маску для волос из этой серии, и еще там какую-то сыроватку. Но все равно, вот знаете, честно, даже после этого в силу шампуня мне сложно поверить.

Наверное, единственный способ избавится от секущихся волос - срезать их, что я наверное вскоре и сделаю.

Чем еще их спасти я не знаю.

По консистенции шампунь густой.

Имеет очень классный запах. Мне нравится что после него волосы мягкие, гладкие, и их даже не нужно ровнять. Но минус в том, что эффекта "свежих волос" после этой шампуни на сутки хватает. Как по мне то это слишком мало.

Так как шампунь, то она не плохая. Но со своей работой обещанной не справляется даже ни на один процент, поэтому не могу сказать, что она может заслуживать внимания. Это самая обычная шампунь.