Отзыв:

Отличные за свою цену

08.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цена, качество, удобство в использование
Недостатки: Для меня их нет

Как по мне, то пластырь должен быть не только в аптечке, но и в любой дамской сумочке, в сумке для прогулок с ребенком, у мужа в машине в бардачке, на роботе в рабочем столе. Вообщем везде где только можно.

Жизнь она такая непредсказуемая штука, ну вот что реально как раз пластырь не раз и спасает.
То ребенок упал поранился, то ногу натерла по дороге на работу, то муж порезался пока машину ремонтировал.
Как тут обойтись, спрашивается без пластыря.

Судя по последним подорожаниям пластыри эти не особо так и дешевые, особенно те, которые раскрученных марок.

А это вот нашла бюджетный вариант - пластырь первой медицинской помощи Pinna. Упаковка компактная, маленьких размеров. Такую в сумочке вообще сложно будет заметить.

В упаковке их 10 штук.

В принципе, хватает надолго. Тем более если их у вас в доме а не одна, а несколько упаковок.
Накупить себе их, я думаю, можно позволить, так как цена у них более чем доступна - 6 гривен.

Пластырь сам по себе неплохого качества.

На коже держится хорошо, липучка хороша, не слазит не слетает. Ну точно это не самый плохой пластырь, который у нас был.

Лично он меня хорошо выручает на кухне. Пальцы себе я режу часто и регулярно. Это пожалуй моя болезнь. И тут на помощь приходит именно этот пластырь, перемотал себе и готовишь дальше. Удобно.

Также же он хорошо выручает в "сезон босоножек и туфлей". Особенно, когда мозоли тебя застают совсем не дома, а где-то посреди улицы.

Учитывая низкую цену пластыря и его качество могу с уверенностью рекомендовать.