Отзыв:

Отличный вариант для тех, кто не любит возиться с тестом

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, быстродействие

Сухие дрожжи "Саф-момент" быстродействующие я испробовала на деле сравнительно недавно. Надумала первый раз в жизни порадовать свою семейку жаренными пирожками с картошкой, но по рецепту там нужны были дрожжи.

Пошла в наш местный ближайший магазин и там и продали как раз именно эти дрожжи.

Почитала инструкцию, все сделала по рецепту, пошагово, так как нужно. А не так как обычно "на глаз".

И вот я все сделала, накрыла емкость крышкой, и подождала, когда открыла крышку - то там уже просто было готовое тесто. Я не знаю что там происходит за реакция, какой там процесс, но тесто было супер. Его уже даже и замешивать сильно не нужно было. Муки только немного добавила и все готовою.

Это именно такие дрожжи либо для ленивых, либо для тех, кто не умеет или не любит возится с тестом. Для меня это точно.

Чтобы добиться еще лучшего результата желательно во время того, пока тесто подходит, его еще пару раз за это время немного перемешать.

Я этими дрожжами очень довольна, они действительно очень хорошие, качественные. И кстати продукт который вы приготовите с них абсолютно не будет иметь никакой привкуса и запаха дрожжей. А ведь часто такое бывает, когда использовать не очень качественные дрожжи.

Дрожжи эти сами по себе имеют маленькую упаковку. Их, если я не ошибаюсь хватает на килограмм теста.

По цене они более чем доступны, одна упаковка около четырех гривн. И то это они подорожали, были еще дешевле раньше.

Я смело могу рекомендовать сухие дрожжи "Саф-момент" быстродействующие. Для меня они просто идеальны.