Отзыв:

Спасаюсь ими во время приема антибиотиков

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет

Капсулы Georg BioSystems "Йогурт Norm" одни из бюджетных капсул такого плана. Они не только доступны по цене но и эффективны.

В больнице мне выписали как-то были сильно дорогие, но в аптеке посоветовали взять эти, которые от дорогих мало чем отличаются, особенно в плане действия и эффекта.

Эти капсулы я принимаю всегда, когда пью антибиотики. Без них желудок мой просто отказывается работать, и зачастую создается такое чувство, что он просто стоит. Тогда начинается и слабость, силы покидают.
А вот благодаря этим капсулам, можно так сказать, жизнь налаживается.

Данные капсулы хорошо восстанавливают микрофлору кишечника, предотвращают дисбактериоз, при этом повышают иммунитет и общую устойчивость организма к заболеваниям.

Я принимала эти капсулы по одной три раза в день, за десять минут до еды. Записать их нужно только водой.
Сами же капсулы имеют интересный вид, такие вот бело-зеленые.

Кстати, помог мне этот препарат не только во время приема антибиотиков.
А еще и при отравление. Пропила их пару дней, и состояние мое на много улучшилось. Это все видимо потому, что восстановилась заново микрофлора кишечника.

Данным препаратом я полностью остаюсь и по сей день довольна. Он на отлично справляется со своей поставленной задачей.

Считаю, что такой "Йогурт" должен всегда хранится в аптечке на всякий случай. А случаи разные бывают.

Так как капсулы эти эффективны, быстродействующий и при этом бюджетные с уверенностью могу и буду их рекомендовать.

Здоровья вам и вашим детям!