Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный бюджетный смартфон

08.10.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Цена, функциональность, дизайн
Недостатки: Фронтальная камера
Функциональность
Удобство

После поломки телефона стал вопрос о быстрой покупки нового. Так как финансами я не особо располагал, нужно было что-то подыскать стоящее, но при этом и за приемлемую цену. Пересмотрел много вариантов, но остановился именно на [b]Huawei Y600-U20 DualSim[/b].

Цена конечно порадовала в первую очередь, она была акционной - 2000 грн.

Второе - дизайн. Уже так надоели эти черные и серые цветовые гаммы телефонов, что пройти мимо белого я уже не смог.

Большой плюс в том, что телефон шел на две сим-карты, что очень удобно.

На фото можно увидеть, что рядом со слотами для сим-карт находится слот и для флеш-карты.

Камеры смартфона 5 Мп, качество фото в дневное время суток отличное, что не скажешь о вечерних фото.

Видео в дневное время также отличное, даже на много лучше чем на моем цифровике.

Интерфейс телефона удобный, понятный, он прост в использование, даже если вы резко перешли с кнопочного телефона на сенсорный, то разобраться в нем можно буквально за 10 минут.

В комплект с телефоном идут наушники, зарядное устройство и USB-шнур.

Наушники нормальные, не самые плохие, которые у меня были.
Заряд батареи держится до 7 дней!!! Для меня это вообще большой удивление, так как старый телефон заряжал каждый день, а то и несколько раз в день.

Функциональность смартфона отличная, есть все что нужно.
Телефоном пользуюсь с апреля месяца, за все это время проблем с ним никаких не было, не глючил ни разу. Поэтому с большой уверенностью могу рекомендовать его. Лично я не пожалел ни разу, что выбрал именно его.