Отзыв:

Пожалуй, один из не многих, который не испортился за много лет

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Доступная цена, насыщенный вкус
Недостатки: Особых нет

Моя семья большие любители чая, пьем его и зимой и летом, и на завтрак, и на ужин. Я так вообще жизни своей без чая не представляю.

За жизнь свою перепробовала очень много сортов различных чаев. Зеленый приглянулся мне не очень, различные фруктовый пью крайне редко, так как считаю что там много добавок и ароматизаторов. Не естественный вкус у него.

А вот классический черный, скажем так, был и всегда остается в моде.

Черных также перепробовала много сортов, и дешевых и дорогих, и все же остановилась на Липтоне.

Много чаем за время испортились, хоть я раньше я их считала лучшими.

В частности любит этот чай у меня муж, и очень он расстраивался когда до этого я покупала другой.

На обратной стороне упаковки можно найти описание самого чая, и ну и конечно способ его приготовления.

Хоть и рекомендуют чай заливать не кипятком, а градусом так 90-95 я все равно заливаю пакетик исключительно кипятком, так он мне кажется более насыщенным, как по вкусу так и по цвету.

В последней купленной упаковке обнаружила, что на самом пакетике они еще и рекламируют свой профиль на Фейсбуке. Да этого таких пакетиков не видела.

Помимо, того что этот чай вкусный, так он еще и имеет достаточно удобную упаковку. Ее можно плотно закрыть, таким образом сохраняется свежесть аромата чая. Как не крути, но даже упаковка здесь продуманная.

Кстати, если пью чай с лимоном, то один пакетик могу использовать на две чашки, что тоже экономно. Просто если целый пакетик, то он сильно перебивает мне запах и вкус лимона. Но опять же таки - это на любителя.

А так чай отличный, могу рекомендовать.