Отзыв:

Взрослая сказка со счастливым концом.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 19.03.2015
Достоинства: заставляет переживать за героев, зрелищный фильм, порой очень смешной, хорошая развязка, удачно подобранные актёры.
Недостатки: нет.

Какая девушка не мечтает найти принца, который бы решил все её проблемы?! Но так бывает очень и очень редко! Ведь любой богатый, преуспевающий молодой человек старается найти себе более выгодную партию, чтобы приумножить своё состояние. А как же любовь, спросите вы. Бывает… Но ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.
А в фильме показан именно сказочный вариант событий. Но сюжет создан таким образом, что, начиная смотреть фильм, потом как-то забываешь, что это – выдуманная история. И что такого не бывает.
Понравились артисты, которые играли главные роли. Ведь если к артисту изначально отрицательное отношение, то и фильм не хочется смотреть.
Часто переживала за Катю – главную героиню фильма. Ведь то, что произошло с ней, может случиться с каждой второй девчонкой, приехавшей покорять столицу. Переживаю за молодых девчонок, которые, посмотрев фильм, тоже ринутся на поиски своего столичного, а главное, богатого жениха.
Фильм хороший, но третья часть, по сравнению с первыми двумя, получилась немного скучная. Но, может быть, это только мне так показалось. Но всё равно фильм стоит посмотреть. Ведь так приятно, когда всё хорошо кончается! Пусть даже и в кино.