Отзыв:

Малавит хорошо помогает от зубной боли и снимает воспаление!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Малавит снимает зубную боль, воспаления в полости рта. Изготовлен полностью на травах.
Недостатки: Я не нашла.

Малавит известен уже давно, но я познакомилась с ним буквально два месяца назад. И то, при весьма грустных обстоятельствах.
Не знаю, кто как, а я ужасно боюсь ходить к стоматологам! До трясучки в коленях! И поэтому я до последнего оттягиваю поход к зубному врачу.
И вот недавно у меня отломился зуб. Вернее, его давно нужно было запломбировать, но всё боялась.
Итог – пришлось зуб вытаскивать частями в течение часа! А чтобы не получилось нагноения, и не развился абсцесс, врач выписала мне вот этот самый малавит. Я полоскала им рот через каждый час. В инструкции сказано, что для полоскания нужно на стакан воды взять 5—10 капель малавита, но, видно, у меня был случай серьёзный, поэтому мне назначили 20—25 капель на стакан воды!
Я удивлена, но у меня уже на следующий день ничего не болело! А ведь вы знаете, как долго болит рана после удаления коренного зуба.
Так что малавит – панацея, может, не от всех болячек, а зубную боль и воспаления снимает только так!
В инструкции написано, что малавит снимает зуд, лечит горло, удаляет запах пота, даже в гинекологии он применяется. Скорей всего, так оно и есть, но я не проверяла. Да, забыла сказать, что малавит изготовлен практически из растительных компонентов.
Цена, конечно, дороговата, но ведь его разводят в воде, поэтому его хватает надолго.
Кстати, сейчас малавитом муж лечит ухо…
Буду рада, если кто напишет, в каких случаях ему лично помог малавит.

Gotochka
написал 15 марта 2015 в 23:35

Я в шоке! Лично мне эта дрянь ни в одном случае не помогла. Зуб, горло и т.д. как болели, так и болят после Малавита...

написала 16 марта 2015 в 05:32

Наверное, у вас есть непереносимость какого-то компонента, который входит в состав малавита. Ведь там уйма трав!
Вот я написала его состав: вода очищенная ионизированная, глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки берёзы и сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло, чага, экстракт целебных растений (девясила высокого, одуванчика лекарственного, календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, эхинацеи, подорожника, чистотела). Как вам такой букетик?!
И об этом производители предупреждают. Значит, вам ни в коем случае нельзя не только полоскать горло с малавитом, но и применять его наружно в виде примочек и смазывания. У человека может быть аллергия даже на обычную ромашку!

Гармония
написала 24 марта 2015 в 16:19

Вроде брала такой, запах неприятный? помогал немного.

написала 24 марта 2015 в 20:25

Я бы не сказала, что пахнет плохо. Так, травой какой-то. Тем более его разбавлять надо.

Веста
написала 12 августа 2015 в 14:36

Сама не пробовала, но знакомые хорошо отзывались)

написала 12 августа 2015 в 15:59

Мне помог!

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 17:53

Много полезных трав. Не брала такое средство, но при необходимости буду иметь его в виду.