Отзыв:

Прочитала на одном дыхании!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Читается легко

Здравствуйте! Странное дело! Только недавно прочитала книгу Дарьи Донцовой «Стриптиз жар-птицы», а… хоть заново читай! Так всё закручено и запутано!

Кто-то всерьёз книги Донцовой не воспринимает, считая их чуть ли пустой тратой времени. Но меня её произведения заставляют отвлечься от напряжённых будней. Читая их, не надо думать о проблемах в мировом масштабе. Достаточно окунуться в тот мирок с интригами, убийствами и всякими подлостями, которых и в нашей жизни хватает, но в книге это так подано.. хм.. с юмором…

Сама написала и ужаснулась. Разве так бывает? Но так и есть. Вилка – главная героиня – попадает в водоворот событий, которые начинаются с «несчастного случая» – подруга выпала из окна. Но как-то всё было обставлено таким образом, что Вилка сразу поняла, что здесь что-то нечисто! И начала своё расследование. И такое узнала, что у неё волосы встали дыбом!

Я всё думала: причём здесь стриптиз жар-птицы?! А оказалось, что тут, действительно, замешана птичка… Да не простая!

Но об этом прочитайте сами!

Sd5e7G
написала 17 августа 2015 в 18:45

Отредактировано 17.08.2015 в 18:46

Несколько лет назад я тоже увлекалась Донцовой, купила ее книжки, запоем читала. Потом остыла, но иногда с удовольствием смотрю какой-нибудь сериал по ее произведениям. Легко, непритязательно, отвлекает от повседневных забот. Обычно смотрю на кухне, когда что-нибудь готовлю.

написала 17 августа 2015 в 20:27

А я перед сном люблю читать.

TatianaTU
написала 17 августа 2015 в 19:32

Не очень люблю книги такого жанра, а вот знакомая очень увлекается. Если она ещё не прочитала такую книгу - обязательно посоветую

написала 17 августа 2015 в 20:31

Посоветуйте.

Gremwiz
написал 17 августа 2015 в 19:47

Особо свободного времени у меня читать нет. Но думаю это произведение вполне подойдет для чтения по пути на работу.

написала 17 августа 2015 в 20:34

Мужчины редко читают Донцову, считая это пустой тратой времени, но ради лёгкого чтива подойдёт.

Веста
написала 17 августа 2015 в 19:58

Читаю Донцову, но редко теперь, несколько лет назад "перечитась" и нет уже того удовольствия от чтения ее книг...

написала 17 августа 2015 в 20:42

Когда-то я тоже не пропускала ни одной её книжки.

oquarius
написал 19 августа 2015 в 15:03

название интригующее )

написала 19 августа 2015 в 15:34

Да и сюжет интересный! Особенно концовка.

Kelch
написала 19 августа 2015 в 16:29

Я все удивляюсь, как у нее фантазия не иссякнет

написала 19 августа 2015 в 16:36

Только что об этом подумала! Хм...

Avramenko1
написал 20 февраля 2019 в 13:12

Несколько лет тому назад читала книги Донцовой каждый день. Сейчас тоже читаю, но уже не так часто.
Они помогают отвлечься от проблем.

написал 29 марта 2019 в 16:08

Мне из всех ее главных героев больше Вилка нравится, я ее представляю всегда маленькой, худенький и глуповатой и продает она всегда в такие смешные ситуации, я прям в голос начинаю смеяться.