Отзыв:

Обожаю этот нектар!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Вкусный, почти настоящий, без консервантов, недорогой

Я сок покупаю нечасто. Но если вдруг мне приспичит купить сок, то я буду ходить по всем ближайшим магазинам в поисках сока Сочный.

Ведь этот сок почти как настоящий, хотя, почитав состав, можно увидеть, что в нём есть вода и лимонная кислота. Но зато без консервантов. Изготовлен из концентрированных соков и пюре.

Но всё-таки, попробовав любой сок Сочный, не чувствуешь никаких лишних добавок. Например, нектар мультифрукт в меру сладкий, с лёгкой кислинкой и с мякотью банана, а может быть, и с яблочной мякотью. Ещё в составе есть апельсиновый, ананасовый и лимонный сок. Больше всего чувствуется ананасовый.

Цвет нектара очень приятный, солнечный.

Этот сок можно пить сразу, а можно разбавить кипячёной водой – это для тех, кому покажется сладко. Но даже слегка разбавленный, нектар не теряет своего насыщенного вкуса.
Я люблю из соков этой марки делать желе. А также добавляю в заправку для некоторых салатов. Даже курицу как-то мариновала в соке!
Нектар мультифрукт Сочный можно смешивать и с другими соками, тогда получится совсем новый напиток.
Мультифруктовый нектар Сочный изготавливает ТОО «Компания ОБИС», которая находится в Алматы (Казахстан).

Сок продаётся в тетрапакетах с удобной крышечкой.

Открытый пакет можно хранить в холодильнике не более 2 дней.