Отзыв:

Вызывает зависимость

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусно, быстро, популярно
Недостатки: Очень вредно

О существовании сети ресторанов быстрого питания Макдональдс, думаю, знает каждый. Эта сеть известна во всем мире и есть практически в каждом городе.
О вреде этой пищи, наверное, тоже известно всем. Но тем не менее очереди перед кассой в "макдаке" выстраиваются огромные и с каждым разом лишь растут. Почему людей сюда так тянет? Макдональдс можно сравнить с алкозависимостью и табакокурением. Знаю, что вредно, но буду продолжать губить свой организм. Вот и в этом случае тоже самое. Уж не знаю что они там добавляют в эти плюшки, но они так и манят, так и тянет туда раз за разом.
Стараюсь позволять себе питаться этой дрянью как можно реже, но тем не менее это делаю. Даже будучи беременной, я не могла устоять перед каким-нибудь бургером. А особенно мне здесь нравится картофель по-деревенски с сырным соусом. Ммммм... ням-ням-ням! Ну и конечно же Биг тейсти! Самая вкусная плюшка на свете!)
Не отпугивает даже то, что цены здесь растут как на дрожжах. С каждым разом замечаю увеличение стоимости еды на несколько рублей. Но людям нравится Макдональдс, и они, кажется готовы платить любые деньги.

Катюшка
написала 18 ноября 2013 в 21:14

А меня отворотило от нашего, Владимирского макдональдса история с грязными столами :) заходили туда несколько воскресений подряд (с ребенком) и постоянно одна и та же картина: за стойкой администраторы, на столах остатки чужих обедов. И это при относительно небольшом количестве посетителей.