Отзыв:

Небольшой, но замечательный городок

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Доброжелательное население
Недостатки: Город небольшой

Город Туапсе расположен на побережье Черного моря. Он достаточно небольшой, его можно обойти пешком весь, причем за несколько часов. Но при этом город довольно красивый и интересный. Здесь родился и вырос мой отец. И здесь живут мои близкие родственники, поэтому я практически каждый год, летом, сюда приезжаю. И каждый раз приезжаю сюда с большим удовольствием. Этот город поистине родной для меня. В нем царит очень дружественная атмосфера, хотя большинство жителей здесь - народы кавказа. Они очень дружелюбны, несмотря на то, что многие русские про них говорят.
В городе много хороших заведений, где можно отлично провести время или просто вкусно пообедать. Есть множество магазинов и несколько рынков, где можно себе что-нибудь приобрести из одежды, обуви, или просто купить сувениры. А еще здесь делают очень вкусное домашнее вино.
Туристы могут смело сюда ехать "дикарями", потому что проблем с жильем не возникнет. Прямо на вокзале, вас встречают жители города, сдающие на время недорого свои квартиры или комнаты. И таких арендодателей здесь очень много, поэтому можно даже поторговаться.