Отзыв:

Лучший майонез в своем роде

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: на все случаи жизни
Недостатки: нет
средне

Этот майонез употребляет в пищу вся моя семья, наши родственники и друзья и родственники друзей и друзья друзей и их родственники тоже)) В общем, этот майонез, я считаю, самый популярный и его популярность заслуженная!
Он обладает очень приятным, мягким вкусом, не имеет никаких посторонних добавок, которые только перебивают вкус еды. А этот майонез является лишь приятным дополнением к любому блюду. Салаты получаются нежными, вкус майонеза в них совершенно не чувствуется. Майонез можно подать к любому блюду. И к мясу, и к рыбе, и к птице, можно есть с майонезом сосиски, пельмени, манты, можно просто майонез намазать на хлеб. Существует даже так называемый студенческий обед - батон с майонезом. Дешево, вкусно и сытно.
Я майонез обязательно добавляю, когда пеку пиццу или очень часто делаю так называемую майонезную шапочку. В майонез добавляю тертый сыр и чеснок. Этой смесью можно сверху смазать, например, кусочки мяса и запечь это все в духовке. Получается просто обалденно! Ароматно и очень вкусно.
Я даже один раз так пельмешки приготовила. Вначале сварила их до полуготовности, затем выложила на противень, покрыла каждый сверху этой "майонезной шапочкой" и запекла в духовке. Получилось просто объедение!