Отзыв:

Вызвал глубокую задумчивость.

23.03.2019
Самара
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Интересная задумка автора, хорошая игра актеров.
Недостатки: Много извращений.

Подобный жанр меня никогда не восхищал и посмотрел я это кино совершенно случайно, со знакомыми.Однако фильм заставил меня впасть в глубокую задумчивость как о смысле жизни, так и о том, на что способны иные люди за материальные блага.

Что касается самого фильма, как бы это ни было печально, приходится признать, что подобные вещи в какой-то степени происходят в нашем обществе, несмотря на многовековую историю развития человечества.

Ярослав Гашек как-то выразился, что люди, которые не выносят матерных выражений с удовольствием читают надписи на стенах в туалете.Такое кино как "Сербский фильм" так называемые "чистоплюи" тоже смотреть не будут.Я не чистоплюй, но фильм был мне глубоко неприятен, потому-что я живу в другом мире, среди других людей, совсем не таких? как в фильме.

Если начало кинофильма прозрачно и просто, то по мере просмотра возникают сначала недоумение, а потом и ужас от того, насколько человек может быть душевно уродлив.

Смотреть это кино рекомендую людям с устойчивой, здоровой, психикой, для прочих просмотр навредит.Здесь встретится и некро- и педофилия.

Финал фильма добил окончательно.Жалко малыша и супругу главного героя.