Отзыв:

Заманчиво, но несбыточно.

23.03.2019
Самара
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Возможность общения, возможность создать семью, или найти человека для встреч и общения.
Недостатки: Встречаются нечестные люди.

С интернетом я столкнулся впервые еще в двухтысячном году. Тогда я был благополучно женат, но тем не менее, из интереса зарегистрировался на этом сайте. И началось общение.

Я не психолог, и не берусь объяснять причин такого ажиотажа на подобных сайтах, но тогда, 18 лет назад, все было иначе. Женщины просто бросались на нашего брата. В том числе и на меня. Со временем общение на этом сайте превратилось в зависимость, я уже не мог без этого обходиться. Эта зависимость, или какая другая причина, привела к разводу и тут уж я развлекся по полной. Минимум, один раз в неделю я встречался с дамой, и каждый раз с новой. Второго раза как правило не бывало, хотя дамы были не против. Против был я.

Так бы оно и продолжалось, если бы не случай. Однажды я налетел на шантаж. В то время я воспринимал жизнь немного иначе, поэтому поддался. О изложу по порядку.
На фото она была прекрасна, эта очередная мадам с сайта. У нее не было ни одного изъяна. В переписке ей тоже не было равных. Уже на следующий день мы активно обсуждали какие сексуальные утехи нас ожидают при встрече. Позже мы обменялись интимными фото. Причем, ее условия были такими, чтобы на фото я был во весь рост, и извините в возбужденном состоянии. У меня получилось.

На следующий день, Алина, так звали мою виртуальную любовь, написала мне, что ее страничку должны заблокировать и нам лучше общаться в соц сетях. Я скинул ей ссылку моей страницы в "Одноклассниках" и она постучалась. Потом было еще совсем не долгое общение, и к тому же совсем прохладное. А потом, она написала мне, что все мои контакты теперь у нее и если я не переведу на киви-кошелек 15 тысяч рублей, то и мое фото в обнаженном виде и нашу интимную переписку она перешлет моим родственникам и знакомым.

Не буду утомлять тебя, уважаемый читатель. Скажу лишь, что я перевел эти деньги, потому-что не видел выхода.

Это был единственный негативный случай общения на сайте. В целом впечатление о нем у меня сложилось неплохое, но очень часто бывало, что на фото ты видишь одного человека, а при встрече видишь совсем другого.