Отзыв:

Аудиокнига "Арена". Фредерик Браун.

23.03.2019
Самара
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Хорошая, познавательно-развлекательная книга.
Недостатки: Не выявлено.

Буквально на днях я прослушал аудиокнигу "Арена" Фредерика Брауна в "озвучке" Колосова. Хотя я читал это произведение несколько лет назад, прослушивание дало иное восприятие этого произведения. Возможно по причине того, что звуковое оформление, голос и интонации чтеца, соответствовали содержанию произведения. Коротко расскажу содержание.

События происходят в будущем на далекой планете. Главный герой произведения, по имени Карсон, оказывается там для того, чтобы сразиться с представителем враждебной Цивилизации, которая возжелала уничтожить землян. Главному герою предстоит выдержать смертельный бой с одним из врагов, что называется "один на один" и от исхода этой битвы зависит, какая из цивилизаций останется жить. Так решил Бог, изображенный в рассказе как разум Вселенной.

И Карсон начинает этот последний бой с инопланетным существом, и уже почти умерев, все-таки побеждает врага.

Это более чем краткое содержания книги, надеюсь, что читатель сам, или прочтет, или прослушает данное произведение.

Автор книги Фредерик Браун, жил в США с 1906 по 1972 год., вошел в историю как писатель-фантаст и мастер детективного жанра.