Отзыв:

Вывела уже 4110 рублей!!! Скриншот баланса, плюсы и минусы этого сервиса

08.11.2013
Дата: 02.10.2017
Достоинства: процент кешбека
Недостатки: долго ждать одобрения кешбека

Узнала я о кешбек сервисе kopikot.ru практически два года назад, в ноябре 2015 года.
Вот первый кешбек

Регистрация стандартная,все легко и просто. Множество магазинов которые возвращают кешбек. Главное условие нужно переходит каждый раз по ссылке из копикота на сайт того магазина, где делаешь покупку. О чем я благополучно забывала первое время.

Для удобства можно скачать мобильное приложение, так даже удобнее.

Покупки я делаю в большей части на алиэкспресс, кешбек начисляется в день покупки, редко на следующий день.
А вот ожидание пока кешбек одобрят, может длиться несколько месяцев, в некоторых случаях это зависит и от самих магазинов.И это наверное самый главный для меня минус копикота по сравнению с другим сервисом. Второй минус - минималка к выводу составляет 500 рублей.

Из плюсов , кешбек алиэкспресс на копикоте 6% процентов, к тому же если оплачиваешь картой кукуруза, то на карту кукуруза вернется тоже 1,5% кешбека.

Получается если хотите получить больше кешбек, то Копикот подходит,но если хотите быстрого вывода средств,но нужно искать другой сервис.
Вот скрин выплаты, почти за 2 года я вывела 4110,50 рублей. После заявки на вывод деньги приходят в течение 1-3 дней. Вывожу я на webmoney,но есть и другие варианты.

Перейти на Kopikot.ru