Отзыв:

Пользуюсь им уже несколько лет!

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: не подходит для чувствительной кожи
40 рублкй

Скраб для лица "Чистая Линия" очищающий, абрикосовые косточки очень часто можно увидеть в продаже в супермаркетах в отделе ухаживающей косметики, вот и я как то его увидела и купила. Сначала меня наверное подкупила цена, стоит он рублей 40 за тюбик объемом 50 мл.

Честно говоря ни одним продуктом фирмы Чистая линия я больше не пользуюсь, пробовала покупать как то шампуни, но они мне не подошли, а вот скрабом очень довольна!

Лицо у меня с расширенноми порами в области носа, и если их не чистить с помощью скраба, то это будет кошмар. Кожа у меня не чувсвительная, поэтому скраб подошел. Людям с чувствительной кожей крайне не советую этот скраб, он не для вас.

В роли частиц, которые очищают кожу выступают измелченных абрикосовые косточки. Частицы довольно крупные, поэтому скраб жесткий, но отлично очищает лицо!

Если нанести этот скраб на влажную кожу, то скраб станет помягче, но тоже хорошо очистит кожу. Также им можно скрабить локти, чтобы они тоже были мягкими и красивыми.
Совет для тех, кто купил этот скраб и он не подошел - используйте скраб для локтей!
Будьте красивы!

Zarik
написала 5 мая 2015 в 23:08

Я люблю этот скраб и тоже очень давно им пользуюсь. Так же мне нравятся крем этой фирмы. А вот с шампунями тоже не срослось.

Светлячок
написал 14 мая 2015 в 14:08