Графика
Отзыв:

Высший пилотаж!

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: сюжет, анимация
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм «Престо», по-моему, - вообще высший пилотаж в короткометражках! Сколько было сказано глазами, жестами, ушами! Крольчишка, который из шляпы должен выныривать, прелестен! Он не просто голоден – он хочет есть и поэтому не будет выступать, пока своего не получит! С характером питомец фокуснику достался! Но зато из-за банального чувства голода такое представление чумовое получилось!

И вроде бы ничего лишнего в мультфильме – фокусник со шляпой, кролик и публика – все предсказуемо. Что тут нового можно придумать? Оказывается, можно! Да еще и мультфильм снять великолепнейший! Усатый фокусник мне особенно понравился в момент висения вниз головой – наверное, он понял, что чувствует кролик, загнанный в шляпу. Суперский мультфильм получился! В который раз убеждаюсь, что короткометражные фильмы и мультфильмы – очень интересны и полезны! В них смысла как в двухчасовом фильме, а времени на них тратишь в разы меньше! Советую посмотреть что-нибудь из короткометражек, но осторожно – затягивает!