Отзыв:

Отличный фильм!

05.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Этот фильм Карена Шахназарова определенно нужно посмотреть! В нем, казалось бы, такая будничная и простая история - жена изменила мужу - вплетается в историю всемирную, которая оказалась полна не только интриг, но и страшных коварных отравлений. И эта всемирная история ядов открывает перед нами завесу тайны - немного показывает, но этого достаточно, чтобы сделать свой собственный выбор.

Наш скромный герой - актер - оказался на поверку сильнее духом и моральнее, честнее, чем сотни правителей, людей, обладающих властью и огромными возможностями. Он мог отравить свою жену, сделав выбор в пользу таких ярких личностей, как Чезаре Борджиа хотя бы. Но что ему все эти исторические личности, которые убивали сами и были убиты, когда наш герой хочет любить и чувствовать, а яды ведь отравляют не только жертву, но и отравителя - медленнее. Но зато вернее и неотвратимее.

В фильме сыграли великолепные актеры - это Басилашвили, Панин, Баширов, Захарова и другие. Это кино нужно обязательно посмотреть - оно не только поднимает настроение, но и самооценку повышает. Если вы еще никого не отравили, конечно=)