Отзыв:

Супер фильм!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет для меня

Обожаю Брэда Питта в этом фильме! Его герой Расти постоянно что-то жует, причем так аппетитно и сексуаотно! Вообще все 11 героев фильма - такие личности интересные и загадочные! Сам Оушен - тот еще уникум тоже. Но мне Расти больше всех нравится! Он же ест постоянно что-то на протяжении всего фильма, и от него просто оторваться нельзя! Только в этом фильме я принимаю Бреда Питта именно красавчиком, обычно я не считаю его особенно красивым или сексуальным. У него только есть так получается!

Сюжет фильма мне нравится - это отличная идея для мести, стоит на заметку взять. Оушен гениален - отсидел в тюрьме, но духом совсем не пал! Клуни шикарен в этом фильме, Оушен - действительно под него персонаж. Джулия Робертс тоже хорошая, и улыбка ее шикарная тоже тут в тему. Вообще она мне в этом фильме Вивьен из "Красотки" напоминает.

Фильм рекомендую - такое действо нельзя пропускать, это же прекрасное ограбление от гениальных талантливых актеров! Шикарное кино, очень-очень люблю его и уважаю за оригинальность!