Отзыв:

Мне понравился и не понравился

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Цвет красивый
Недостатки: Очень мало самого карандаша, неудобная щетка

Изначально я не оценила инициативу Эйвон по созданию нового оригинального карандаша, да и зачем он мне, казалось? Но все же любопытство одержало верх. И вот я купила себе коричневый карандаш для профессионалов, как они позиционировался. Сам грифель карандаша мне понравился - линию давал четкую и яркую, не размазывался, расходовался экономне. Но эта странная щеточка для растушевки, зачем она? Тем более, ее зачем-то сделали жесткой резиновой, да я в здравом уме по своим векам таким ужасом водить не буду! Тем более пытаясь растушевать карандаш, который не хочет размазываться!

Но сам карандаш оказался очень маленьким - вернее, его грифель, красящая часть. Вроде бы карандаш длинный, но весь он - просто сплошное дерево и эта кисточка-спонжик на конце. Стоил он немало - не 60 рублей (именно по такой цене я покупаю себе карандиши для шлаз Колор Тренд), и израсходовался все арвно быстро, для такой-то цены. Я не рекомендую этот карандаш - даже в серии Колор Тренд можно найти похожие по качеству, но менее дорогие и разрекламированные карандаши.