Отзыв:

Высокоэффективный препарат для лечения диареи, изжоги и других заболеваний ЖКТ

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Высокая эффективность

Всем привет! Хочу поделится с вами отзывом о таком препарате как смекта. Это такой порошок для приготовления суспензии при различных видах диареи, изжоге, вздутии и различных неприятных симптомах, связанных с заболеванием желудочно-кишечного тракта. Самое, пожалуй главное, что этот препарат можно применять для всей семьи: взрослым, детям, и даже беременным и корящим женщинам.
Это средство всегда есть в моей домашней аптечке на всякий случай. Всегда беру с собой на природу, в поездку или на дачу. Ведь никогда не знаешь когда тебя настигнет болезнь. Сейчас вообще настало жаркое время года, а с теплом повышается вероятность получить расстройство желудка, так как микробы не дремлют. Мы берем этот препарат всегда при поездках на море, так как новая еда и вода зачастую провоцирует диарею. А ведь как хочется всего попробовать на отдыхе! И тут на помощь приходит смекта. Препарат очень эффективен, быстро помогает.
Активное действующее вещество - смектит диоктаэдрический. Пакетик совсем небольшой - 3г. Для приготовления суспензии для взрослых нужно пакетик смекты развести в полстакане кипяченой воды. Для взрослых обычно достаточно 3 пакетика в сутки. Срок лечения в зависимости от тяжести заболевания. Для маленьких детей можно развести порошок в бутылочке 50 мл или добавить в кисель, кашу, компот и распределить в течении дня на несколько приемов. Детям вкус нравится и они пьют суспензию с удовольствием. Так что рекомендую!
Срок годности большой порошка большой - 3 года с даты изготовления. Хранить при температуре не выше 25 градусов Цельсия. И конечно нужно беречь это средство от детей в недоступном месте.

Гелла
написала 29 мая 2015 в 10:08

Когда-то давно приходилось применять.

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 19:24

Да, как говорят: старый друг, лучше новых двух!

Tonja
написала 29 мая 2015 в 11:18

Я давно при необходимости пользуюсь смектой, очень качественное, высокоэффективное, безвредное лекарство. Побольше бы именно таких!

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 19:23

Да, полностью с Вами согласна.

wwwwww
написал 30 сентября 2015 в 16:23

Классный порошок. Всегда у меня в аптечке.