Долговечность
Отзыв:

Отличные колготки по доступной цене. Поддержим отечественного производителя!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Долговечные, красиво смотрятся на ноге, недорогие
Недостатки: Их просто нет
Долговечность

Отличны колготки! Можно сказать даже - неубиваемые. Беру такие в Fix Price по 45 рублей. Кстати ничем, на мой взгляд, не отличаются от импортных производителей. Они очень крепкие, отлично тянутся, довольно плотные,(плотность 40 ден), но рисунок на ноге отчетливо виден. В составе полиамид-97% и эластан 3%. На ощупь мягкие и приятные к телу. Постороннего запаха не заметила. Мысок усиленный, а это значительно увеличивает срок носки, имеется небольшая вставка. Плоский шов обеспечивает комфортное ношение без натирания. Резинка довольно плотная, но в тоже время легко растягивается, при этом сохраняя форму после носки. Предлагается на выбор несколько видов рисунка на колготках. Брала несколько разных, и все довольно красиво смотрятся на детской ножке.
Моя дочка при походе в магазин предпочитает сама выбирать понравившийся рисунок. Признаюсь, довольно долго объясняла ребенку,(дочери 2,5 года), что капроновые колготки очень нежные, и с ними нужно обращаться бережно. Но я думаю может оттого, что у меня дочь довольно подвижная, и всегда старается куда-нибудь "влезть".
На упаковке есть табличка, позволяющая узнать нужный размер. Подходят для девочек ростом от 110 до 164 см. Довольно большой размерный ряд на мой взгляд. Ведь максимальный рост, указанный на упаковке - это практически взрослая девушка. Нужны ли практически взрослому человеку, колготки такого плана я не знаю. В нашем городе я встречала колготки этого производителя только белого цвета, не знаю может в других городах есть другие расцветки.
Колготки отлично стираются, но лучше конечно стирать руками, так как после стирки в машинке есть вероятность образования катышков.