Отзыв:

Дешевый препарат для удаления бородавок, папилом и даже застарелых мозолей

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Высокая эффективность за малые деньги
Недостатки: Использовать аккуратно, можно обжечься

У моей дочери в один прекрасный день появились бородавки. Сначала на руках, потом и на ногах. Это причиняло ей массу неудобств. В школе постоянно одноклассники спрашивали что это и откуда. Как не странно, после похода в больницу врач назначал разные дорогие средства, но они почему-то помогали лишь на короткое время. Через несколько месяцев бородавки снова появлялись на коже. Использовали мы и народные рецепты, но и они давали должного результата. И вот когда мы совсем отчаялись, знакомая порекомендовала этот препарат. Стоит он прямо сущие копейки, поэтому я на него не очень надеялась.
А зря! Через некоторое время все бородавки просто исчезли. Как пользоваться: надо нанести небольшую капельку на бородавку и все. Если она очень большая, то через некоторое время нанести вновь. Вскоре после нанесения болячка начнет ссыхаться и просто отпадет. Мои знакомые пользовались также этим средством для удаления папилломы и застарелых мозолей. И тоже очень довольны.