Отзыв:

Внимание! Продукт сомнительного качества!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: В пищу употреблять не советую, всех минусов и не перечислишь

Купила недавно в сети Fix Price вот такую консерву. Ну что я могу сказать: привлекла она меня сразу по нескольким позициям. Во-первых, продукт сделан по ГОСТ, значит все компоненты должны как минимум быть качественными. А во-вторых, город производства - Мурманск, что тоже не маловажно, все-таки "рыбный" город. Что же я увидела, когда открыла консерву? Внутри находилась какая-то мутная жидкость, мало похожая на масло или на что еще, кусочки рыбы были все разваленными, имели странную консистенцию. Цвет рыбы тоже ужаснул. Такое ощущение что рыба раньше была то ли копченая, то ли старая, так как имела странно желто-коричневый цвет. Про запах я вообще молчу. Это был запах старой, уже давно лежалой рыбы. Кстати кроме заявленной рыбы сайры внутри находилась еще кусочки рыбы, мало похожие на сайру, а больше похожие на салаку или кильку мелкого размера. В пищу , конечно, употреблять я не стало, как-то страшно стало. Рыба, конечно, конечно была выброшена. Одно жалею, что не сфотографировала консерву внутри, уж больно была зла.

Skori
написала 14 мая 2015 в 13:22

Я продукты в Фиксе брать не рискую. С рыбной консервой в Москве вообще беда, как в других городах не знаю:-(

Lana Lana
написала 14 мая 2015 в 13:53

Вы знаете я как-то в свое время тоже боялась, потом смотрю знакомые берут , хвалят, ну вот брала там горошек, кукурузу, соусы довольно приличного качества скажу ... Но вот как-то угораздило на эту рыбу...

написала 14 мая 2015 в 16:31

Сейчас много плохих консервов. Сама недавно купила такую.

Lana Lana
написала 14 мая 2015 в 18:06

Так я вот тоже думаю, эта ведь консерва может продаваться в любом магазине, не обязательно в Фиксе. Поставщиков сейчас полно. Могут заслать куда угодно.