Отзыв:

Обещанного эффекта не заметила

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Волосы хорошо расчесываются
Недостатки: Много
84 рубля

Всем привет! На этот раз мой отзыв будет о бальзаме для волос Сто рецептов красоты "Репейный". Выбрала я его не знаю почему в магазине, наверное просто подкупило слово "Репейный", ведь все знают что репейное масло для волос это как бальзам на душу. Ну вот думаю, оздоровлю волосы по полной программе значит. Но не тут то было. Я честно сказать даже не знаю как описать этот эффект воздействия на волосы. Наверное практически никакой. Единственно, что после мытья волосы становятся пушистыми, даже слишком, не знаю плюс для кого-то это или минус. Мне, например, этот эффект не нравится - ходить вот с таким "одуванчиком" на голове. Единственный плюс для меня, что волосы хорошо расчесываются. Что означает слово "мягкий" бальзам, указанный в названии я тоже не знаю. Заверения производителя "для всех типов волос" тоже как-то наводит на мысли, что если он универсален, значит не может быть направлен на решение какой-то определенной проблемы для волос, а только так, для всех понемножку. Не понравился мне и тюбик. Напоминает тюбик с кремом, только крышка не откидная, а откручивающаяся, а это так неудобно в душе: потом то эту крышечку надо куда-то положить, да и открытый тюбик не положишь - вытечет.
Укрепления и питания я тоже не почувствовала по сравнению с другими бальзамами, которые позволяют при своем применении и подлечить, и насытить волос питательными веществами. Ведь после окрашивания волосы очень нуждаются в уходе.
В итоге получила то, что и следовало ожидать - за такие малые деньги и такой большой объем 200 мл.