Отзыв:

Сочное, мягкое мясо, порционная нарезка - и это все "Дальние Дали"

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Отличный продукт с высшими характеристиками
302 рубля

Отличный мясной продукт для экономной хозяйки! Хорошая нарезка позволяет без проблем сразу формовать продукт к обжарке и тушению. Кусочки нарезаны порционно, что позволяет красиво оформить блюдо и не тратить время на его нарезку. Мясо Очень нежное, мягкое, нарезано из задней части, что позволяет сделать продукт постным и в тоже время вкусным. Кусочки упакованы в контейнеры по 0,6-08, кг. Это оптимальное, по моему мнению, количество на одну семью. Если ожидаете гостей, можно взять несколько упаковок, и не переживать по поводу нарезки. Очень удобна прозрачная упаковка - вы всегда можете увидеть, как выглядит продукт, его цвет, размер, консистенцию. Особая упаковка предохраняет продукт от порчи в течении 15 суток.
В 2013 году продукты "Дальние Дали" стали дипломантами конкурса "Сто лучших товаров России" и в 2014 призерами международной выставки "Продэкспо". Эти победы тоже говорят о качестве и безопасности продукта, его востребованности.
Из этого мяса получается прекрасный шницель, но можно приготовить и отбивную, приготовленную в кляре или просто отбить молоточком и подать ее со свежими овощами или жареным картофелем. Вкус я вам скажу просто отменный! Нет ни жил, ни чрезмерных сальных прожилок. Мясо очень нежное и вкусное, очень сочное и приятное на вкус. При жарке не выделяется вода, продукт остается в том же размере. Очень нравится детям, так как легко прожевывается и проглатывается. А это немаловажный аспект для детей, так как они более капризны, по отношению к взрослым. Мой ребенок с радостью потребляет этот продукт. Поэтому я всегда покупаю что-нибудь из этой серии.