Отзыв:

Высокое качество по низкой цене

17.11.2018
Краснодар
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Не требует засыхания, эффективно защищает от запаха пота, без отдушек, парабенов, не оставляет следов

Всем привет!

При выборе дезодоранта-антиперспиранта для нашей семьи главное, чтобы он действительно работал в борьбе с запахом пота, не давал резких запахов, не вызывал раздражения, и не оставлял следы на одежде. Казалось бы, все самое простое, но так мало дезодорантов, отвечающих этим требованиям, но приятно удивила самая бюджетная находка - Deonica.

Это конечно же не ЭКО, био, органик и прочее, это в принципе стандартный дезодорант в формате спрея, только без лишних добавок и реально работающий.

Для меня лишней добавкой является и отдушка, поэтому именно такой дезодорант просто находка. Ведь главная задача просто убивать бактерии, которые и дают эти запахи. Как правило, аромат у дезодорантов не сильно привлекательный, не Dior, что уж, а если он ещё и в течение дня модифицируется, то становится совсем катастрофой.

Именно у этого дезодоранта есть ухаживающие добавки, поэтому вероятность раздражений сведена к минимуму. Нет и опасных канцерогенных консервантов.

Как и любой другой дезодоранта такого формата он не требует времени на засыхание и вообще не оставляет следов на одежде.

Для меня и мужа такой формат является подходящим для обоих и полностью устраивает. При этом объем его 200 мл и даже у мужа одного бутылька хватает практически на 2 месяца. Пока это лучший дезодорант-антиперспирант в этом сегменте, а за отсутствие отдушки хочется поставить ему не просто 5, а 5+.