Отзыв:

Вышивка -это круто

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Скрашивает время.
Недостатки: Нет.

Мое увлечение вышиванием крестиком началось в детстве, когда мне было лет девять от роду. На все праздники и дни рождения мне дарили наборы для вышивания. Моя бабушка и пробабушка отличо вышивали, поэтому меня видели, сидящей за солом с вышиванием в руках. Поначалу мне нравилось, но простите я росла и мне хотелось играть с нормальными игрушками. И меня отвратило от вышивания на долгие годы. Но всегда нравилось вышивание других людей.
Когда была беременной, то очень часто лежала в больнице. Ну, что можно делать в больнице, как не вышивать. Попросила маму принести мне набор для вышивания и пяльца. Она в следующий приход принесла мне вышивальный набор с маленькой девочкой. Я так загорелась, что вышивала целыми днями крестиком. Получилось очень красиво. В низу картинки вышила имя дочки. Медсестра попросила вышить ей такую же. Я согласилась, все равно делать нечего. Пока вышивала, вспомнила все навыки, которыми владела в молодости. Картинка должна быть с двух сторон ровной, без узелков, натяжение нити ровное.
После родов, с дочкой в 3месяца попали в больницу. Ну, чем же заняться, как не вышиванием. Вот так и вышиваю, когда есть время.