Отзыв:

Прекрасные витаминки для волос.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Придают волосам жизненную силу.
Недостатки: Нет.
80р.

В зимний период времени мои волосы всегда становятся тусклыми и начинают выпадать. Поэтому всегда необходимо поддерживать их структуру. Раньше всегда для этого делала всевозможные маски для волос, а теперь, когда в доме появился малыш, то стало не до себя. Стала искать альтернативу.
Как то гуляя по супермаркету зашла в отдел косметики и решила прикупить шампунь, но пока искала то, что мне нужно увидела на полке интересные коробочки с надписью "Витамины для волос". Дай думаю прочитаю, что это и с чем его подают. А надпись гласила "Вы хотите иметь роскошные, объемные волосы, которые выглядят здоровыми, ухоженными и быстро растут". Да, да хочу. Стоил он недорого порядка 80р и я купила попробовать. Принесла домой это средство и стала читать инструкцию.
Очень все просто и легко в применении. Нанесла на чистые и сухие волосы и кожу головы, небольшое количество спрея "Витамины для волос". Не смывала, как написано. Волосы он не склеивает, распыляется, как лак и пахнет приятно. Вот и все дела.
Витамины для волос "Домашние рецепты" на основе микроэмульсии масла шиповника дали моим волосам рост, укрепили корни, придали живой блеск. Вих основе заложены витамины: В6, который эффективен при выпадании волос; В1, который делает волосы более прочными и эластичными; Н, который укрепляет и дает рост волос.
Очень хорошее и самое главное дешевое средство для волос.