Отзыв:

Выручат в любом случае!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Снимает боль, действует быстро
Недостатки: Немного дороговато

Ох и люблю я таблетки-шипучки от "Упсарин Упса"! Нет, правда! Они помогают очень быстро, быстрее стандартной таблетки от головной или любой другой боли, благодаря тому, что из жидкости вещества быстрее попадают в кровь, а значит скорее попадают к больным участкам.

Действующее вещество у этих таблеток одно - это ацетилсалициловая кислота. То есть, обычный аспирин. Только шипучий. Когда я спрашиваю в аптеке именно аспирин, мне в 9 случаях из 10 продают именно "Упсарин Упса", а всё из-за их шипучей формы!

Эти таблетки чаще пьёт мой муж, чем я. Но меня они хорошо, а главное - быстро, выручают в критические дни. Я где-то читала, что аспирин принимают в малых дозах для разжижения крови при сердечных заболеваниях. Так вот думаю, что приём его в критические дни облегчает их течение по этому же принципу.

У мужа же голова стала болеть после тяжёлой операции, которую он перенёс 3 года назад. И теперь на каждый снег у него раскалывается его бедная головушка. Тоже прибегаем к "Упсарин Упса".

В общем, это отличные таблетки для всей семьи!