Отзыв:

Для спокойных ночей в особые дни...

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Большие, широкие, хорошо впитываются
Недостатки: Могут нечаянно порваться

Обычно в экстренные критические дни, мне сложно спать спокойно, зная, что я могу "протечь". Стараюсь не шевелиться во сне, частенько бегая в туалет, проверяя - всё ли в порядке? Конечно, о спокойном сне и нормальном самочувствии в таких условиях можно забыть.

Но потом я как-то купила Прокладки "Always ultra" ночные. Подкупило, что обещают тонкий слой и длиииный размер. Я купилась на это и приобрела пачку из 7ми прокладок. Её мне хватило на 2,5 месяца, потому что прокладки действительно очень большие и я их использовала только в самые "обильные" ночи, а это 2-3 прокладки в месяц.

К тому же, несомненный ПЛЮС прокладки "Always ultra" - это хорошо крепящиеся к белью широкие "крылышки". Прокладка не сдвинется с места, пока я сама этого не пожелаю.

НО у этих прокладок есть и МИНУС. Верхний сетчатый слой слишком плохо пришит к прокладке и он может нечаянно порваться. Это, конечно, неудобно и доставляет известный дискомфорт. Но что поделать - приходится терпеть, ведь аналогичных прокладок у других производителей просто нет!