Отзыв:

Очень нежные ручки!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: ухаживает за кожей рук
Недостатки: нет

Мои руки и кожа на них - это моя тайная и очень большая печаль. Я страдаю одной из форм аллергии почти на все бытовые средства химии, что приходится использовать - от стирального порошка до средств для мытья посуды. Аллергия проявляется в мгновенной сухости кожи, буквально до трещин. Поэтому в основном приходится мыть посуду в перчатках.

Только это не всегда удобно, согласны? Ладно, приготовить или помыть большой объем тарелок или овощей сразу. А если нужно сполоснуть одну-единственную тарелку, что - опять за перчатки хвататься. Разумеется, я постоянно ищу средства, которые спасут и выручат меня в этой беде, а точнее от которых моя аллергия не проявится так сильно.

И я его нашла. Даже два сразу. Одно из них, это - Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" ромашка и витамин Е. Не знаю уж что именно - ромашка или витамин Е поспособствовал, но руки мои после их использования не трескаются как на костре.

Мне нравится запах этого средства, очень нежный и приятный. Я очень им довольна, тем более что и хватает его довольно надолго.