Отзыв:

Мой выбор!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Из твердых сортов пшеницы

Макароны-Спиральки от торговой марки "Дон Густо" - это вкусные макароны в виде спиралек, изготовленные из твёрдых сортов пшеницы. Кто не знает, то поясню: этот твёрдый сорт пшеницы очень полезен. Его разрешают есть даже людям, сидящим на диете, а это о многом говорит, правда?

Моя мама старается всегда брать обычные макароны, сетуя, что напридумывали твёрдых макарон, теперь не прожуёшь... Это глупости! Правда, я не могу объяснить это толком маме, потому что она наотрез отказывается поедать эти самые "твёрдые" макароны. Старая школа, что поделать!

Сама-то я постоянно покупаю "Дона Густо". Мне нравится, что эти макароны не разваливаются, если их немного переварить, и не липнут друг к другу в липкий комок, как это бывает с советскими макаронами. Эти же спиральки всегда остаются спиральками. Я даже запеканку из этих макарон делаю - получается очень нежно и вкусно! Не верите? Попробуйте добавить разные специи!

Макароны "Дон Густо" - это ведь почти Италия, а они там так любят добавлять приправы и травы к своим блюдам!